На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Мурманске разыскивают девочек, сбежавших из детдома

Волонтеры поискового отряда «МурманСпас» начали розыск двух девочек-подростков, которые в понедельник, 22 октября, ушли из детского дома. Как сообщают региональные информационные источники, с тех пор их местоположение остается неизвестным.

Обе девочки покинули в понедельник ГОБУСОН «Мурманский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», расположенном на улице Старостина, дом 91. Девочкам 13 и 14 лет соответственно.

13-летняя девочка была одета в черную куртку, серую толстовку с капюшоном и брюки. Ее рост составляет между 160 и 165 сантиметрами, среднее телосложение, волосы темные ниже плеч.

Ее 14-летняя приятельница была одета в брюки и розовую куртку с серыми рукавами и эмблемой в виде серого треугольника.

Всем, кто может сообщить какую-либо информацию о пропавших девушках, просят связаться с волонтерами или с представителями органов правопорядка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх