На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В московском Строгино сотрудники МЧС спасли детей, оказавшихся на плоту

Серьезная чрезвычайная ситуация произошла в одном из районов Москвы. По информации с сайта МЧС России, сотрудники спасательных служб эвакуировали двух детей, которые плыли на плоту по Москве-реке, сообщает новостное агентство «РИА Новости».

По предварительным данным, в воскресенье, 28 октября, на пульт дежурного пожарно-спасательной службы поступило обращение от очевидцев, которые заявили, что водоеме в районе улицы Исаковского двое детей находятся на плоту.

На месте происшествия выехала спасательная бригада. Сотрудники МЧС смогли оперативно провести операцию по спасению детей. Пострадавшие были сняты с плота и переданы сотрудникам правоохранительных органов. Сотрудники полиции установят личности детей, а также свяжутся с их родителями. В результате чрезвычайного происшествия никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх