На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Самаре пьяная автоледи на «ВАЗ-2110» протаранила припаркованную иномарку

Вечером в четверг, 11 октября, в Самаре произошло дорожно-транспортное происшествие, виновницей которого стала пьяная автомобилистка. Уникальные кадры с места событий были опубликованы на просторах социальных сетей.

Как стало известно, инцидент случился на улице Владимирской. Женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-2110» в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением и протаранила припаркованный SUZUKI.

                                                    Источник фото: vk.com/samara_region_163

Очевидцы происшествия в свою очередь рассказали, что после ДТП автоледи начала оскорблять прибывших на место сотрудников ГИБДД. Помимо этого уточняется, что легковушку она угнала у своей сестры.

Точную причину и все обстоятельства случившегося предстоит выяснить правоохранителям. Проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх