На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Барнауле собака покусала 7-летнего ребенка

Семилетняя девочка серьезно пострадала от нападения домашней собаки в Барнауле. По информации одного из пабликов в социальной сети, в частном секторе города собака, находящаяся на улице без присмотра хозяев, покусала ребенка.

Пострадавшая девочка была доставлена в местное отделение травмпунтка, где ей оказали необходимую помощь. Так, ребенку обработали все раны и наложили несколько швов. Кроме того, девочка находилась под наблюдением врачей в больнице еще 1,5 недели.

Стоит отметить, что ранее от той же собаки пострадал мужчина, который проходил мимо дома. Домашнее животное находится на улице без контроля хозяев. Так, собака пугает прохожих и соседей. Несмотря на то, что пострадавшие обращались в полицию, хозяева животного не предпринимали никаких мер, чтобы оградить собаку от людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх