На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стала известна дата боя Нурмагомедова с Макгрегором

Пресс-служба UFC объявила дату самого долгожданного, по их мнению, события в мире смешанных единоборств. 6 октября в Лас-Вегасе, на домашнем стадионе клуба НХЛ «Вегас Голден Найтс», встретятся российский боец Хабиб Нурмагомедов и ирландец Конор Макгрегор.

Россиянин Хабиб Нурмагомедов является обладателем чемпионского пояса в легком весе. Он стал первым россиянином, завоевавшим титул чемпиона UFC. В начале апреля он победил американца Эла Яквинту. Всего за карьеру россиянин одержал в ММА 26 побед, не потерпев ни одного поражения.

Макгрегор является одним из самых популярных бойцов UFC. На его счету 24 поединка в смешанных единоборствах из них всего 3 поражения. Первый титул чемпиона UFC он завоевал в 2015 году.

 Стоит напомнить, что ранее между бойцами произошел конфликт. 4 апреля Макгрегор в сопровождении нескольких бойцов напал на автобус с бойцами, в котором находился Нурмагомедов. Спортсмены должны были принять участие в турнире UFC 223 в Нью-Йорке.

 В отношении ирландца были выдвинуты обвинения в хулиганстве и нанесении ущерба собственности.26 июля Макгрегор в суде признал себя виновным. В наказание Макгрегор должен полностью возместить все убытки автобусной компании, пострадавшей от его нападения. Также суд приговорил Макгрегора к пяти дням общественных работ и посещению тренингов по управлению гневом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх