На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Яблоко» не будет создавать коалицию с эсерами

Очередной разлад случился с партией «Яблоко» после того, как один из ее представителей, депутат Законодательного собрания Петербурга Михаил Амосов на съезде «Справедливой России» призвал к созданию широкой коалиции политических партий. По словам Амосова, сейчас создается общественно-политическое движение «Демократическое обновление». По словам политика, «очень важно подумать о создании большой коалиции, которая могла бы выступать за демократию, за политическую конкуренцию, за верховенство закона, за справедливость». Сообщает ТАСС.

Однако один руководителей «Яблока», зампред партии Николай Рыбаков заявил, что «член политкомитета «Яблока» Михаил Амосов на съезде СР выступил с рассуждениями о создании некой коалиции. В связи с этим сообщаю, что, во-первых, он выступал там в личном качестве, а не в качестве представителя партии. Во-вторых, когда не о чем говорить, начинают говорить об объединении демократов, это тема старая, и уж говорить об этом на съезде «Справедливой России» еще более странно, эта партия, по сути, одна из фракций «Единой России».

Теперь по словам Рыбакова, заявление Амосова обсудит политкомитет партии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх