На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Компания Honda официально представила обновленный кроссовер CR-V

Японская машиностроительная компания Honda презентовала на выставке в Детройте рестайлинговый кроссовер CR-V пятого поколения. Обновленная модель будет продаваться на североамериканском рынке.

Известно, что автомобиль построен на той же платформе, что и Honda Civic. Базовая комплектация кроссовера получила 9 подушек безопасности, систему экстренной остановки при столкновении, адаптивный круиз-контроль, систему Start/Stop, а также функцию контроля движения на полосе. Помимо этого имеется система, анализирующая состояние водителя.

Стоит отметить, что внешний дизайн модели остался практически прежним. Единственное, у новинки можно отметить видеоизмененные противотуманные фары, мощную защиту картера и отсутствие «акульего плавника».

Под капотом обновленной Honda CR-V будут располагаться как бензиновые двигатели, так и дизельные моторы разной мощности. Привод передний или полный.

Стоимость базовой версии кроссовера составляет два миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх