На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Сенатор США просит Трампа лишить экс-главу ЦРУ доступа к секретным данным

Представитель республиканской партии США от штата Кентукки, сенатор Рэнд Пол сообщил в своем аккаунте социальной сети Twitter, что намерен встретиться с главой Белого дома Дональдом Трампом, чтобы озвучить определенную просьбу, сообщает «ТАСС». Так, политик заявил о необходимости лишить экс-главу ЦРУ Джона Бреннана доступа к секретной информации.

«Джон Бреннан монетизирует свой доступ к секретным данным? Джон Бреннан делает миллионы долларов, разглашая секреты основным СМИ со своими атаками на Трампа? Сегодня я встречусь с президентом и попрошу его отозвать разрешение Джона Бреннана на доступ к секретной информации», - написал сенатор в социальной сети.

Стоит отметить, что Джон Бреннан, который являлся главной ЦРУ с 2013 по 2017 год, ранее обвинял президента США Дональда Трампа по различным поводам. В том числе он заявил о предательстве главы Белого дома после саммита «Россия – США», который прошел в Хельсинки. Бреннан обвинил Трампа в том, что он якобы находился под контролем президента России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх