На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стало известно, когда WADA вынесет решение по статусу РУСАДА

Исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) вынесет решение по статусу Российского антидопингового агентства (РУСАДА) 22 января.

Как сообщается на официальном сайте WADA, члены исполкома запросили столько времени, чтобы должным образом изучить рекомендации комитета по соответствию, которые будут представлены не позднее 17 января.

«WADA публично огласит решение исполкома после телефонной конференции 22 января», — говорится в сообщении всемирного агентства.

Напомним, что в ноябре и декабре 2018 года эксперты WADA дважды посетили московскую лабораторию, но не смогли извлечь базу данных, поскольку их оборудование не прошло сертификацию в соответствии с российским законодательством. 9 января экспертная группа WADA прибыла в Москву для повторного получения данных, а на следующий день начала работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх