На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Медведчук раскритиковал план Авакова по урегулирования конфликта в Донбассе

Виктор Медведчук, являющийся представителем Украины в гуманитарной подгруппе на переговорах в Минске, обрушился волной критики на план урегулирования конфликта в Донбассе. Об этом сообщает ФАН.

Медведчук раскритиковал стратегию, предложенную главой Министерства внутренних дел Украины Арсеном Аваковым. Как отметил глава «Украинского выбора», членам миротворческой миссии ООН едва ли позволят «мелкими шажками» установить контроль над территориями.

«Там, с той стороны, что, будут наблюдать за этим?», — задался вопросом политик», — задал вопрос Медведчук.

Вдобавок к этому он рассказал, что мира в регионе можно добиться только по средствам дипломатии, сидя за столом переговоров.  Также политик сообщил, что множество планов по урегулированию конфликта на юго-востоке Украины не соответствуют реальности.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что Аваков рассказал о формате операции Украины по «возвращению» Донбасса. Глава МВД Украины о характере действий властей, направленных на «возвращение» Донбасса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх