На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Первый Ford Mustang Shelby GT500 2020 модельного года был продан за $1,1 миллиона

Американская автомобильная компания Ford устроила аукцион, главным лотом которого стал первый спортивный автомобиль Ford Mustang Shelby GT500 2020 модельного года. Уникальную новинку удалось продать за 1,1 миллиона долларов.

Стоит отметить, что экземпляр, который был продан в ходе торгов, был первым автомобилем модели, выпущенной с конвейера. Сообщается, что спорткар также обладает уникальным VIN-номером «001». Все деньги, которые были выкручены от продажи нового автомобиля, будут направлены в благотворительный фонд.

Ford Mustang Shelby GT500 обладает 5,2-литровым двигателем с мощностью более 700 лошадиных сил. На силовом агрегате установлена специальная турбина, с помощью которой специалисты компании смогли значительно поднять производительность мотора. Новинка впервые была продемонстрирована на автомобильном салоне в Детройте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх