На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Иркутске из окна третьего этажа выпала трехлетняя девочка

В Иркутске медики оказывают необходимую помощь шестилетней девочке, которая получила травмы различной степени тяжести при падении с высоты третьего этажа. Подробности происшествия рассказали в правоохранительных органах столицы Приангарья.

Как отмечается, ЧП произошло вчера вечером, 19 июля. Ребенок попытался опереться на москитную сетку, натянутую на оконной раме, однако она не выдержала веса девочки и обвалилась. Сейчас известно, что малышке удалось выжить, она была экстренно госпитализирована. Информация о ее состоянии уточняется.

Спасатели подчеркивают, что с наступлением летнего сезона значительно возрастает количество несчастных случаев с детьми. Специалисты настоятельно рекомендуют не оставлять детей без присмотра, а также, что не менее важно, необходимо усложнить доступ ребенка к подоконнику и оконному проему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх