На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стала известна судьба женщин с детьми, которые без вести пропали в лесу

Сотрудники полиции Нижнеудинского района Иркутска обнаружили женщин с детьми, которые пошли в лес за грибами и заблудились.

По имеющейся информации, сообщение об исчезновении местных жителей поступило в полицию в минувшую среду, 19 сентября. Родственники женщин сообщили, что те потерялись в лесу и не могут найти дорогу домой.

Правоохранители сразу же организовали поиски пропавших. Тщательно изучив маршрут следования женщин, а также используя средства громкой связи, на следующее утро их удалось найти. Полицейские вышли на опушку, которая вела к болотистой местности, где и пропавшие всю ночь и просидели.

После оказания необходимой помощи их отпустили домой к родственникам. Сейчас здоровью женщин и детей ничего не угрожает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх