На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Итогом «стрелки» в Архангельске стала смерть 21-летнего парня, избитого битой

Накануне вечером, 8 августа, в городскую больницу Архангельска поступил 21-летний молодой человек, его состояние резко ухудшалось. По словам медиков, у него зафиксировали серьезную травму груди, от которой пострадавший впоследствии скончался.

Оперативникам удалось восстановить детали происшествия, в ходе которого юноша получил смертельную травму. Выяснилось, что в вечер четверга в Плесецком районе он встретился со знакомым. Последний позвал оппонента для того, чтобы выяснить отношения — ему не понравились заявления обидчика, утверждавшего о том, что видел его пьяным за рулем.

Злоумышленник, желая отстоять свою правоту, решил взять с собой биту. Воспользовавшись оружием, мужчина ударил противника в грудь и покинул место происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх