Нью Информ

1 388 подписчиков

Семак объяснил, почему «Зенит» не сумел набрать очки в матче против «Динамо»

Футболисты петербургского «Зенита» потерпели второго поражение в национальном чемпионате, уступив на выезде московскому «Динамо» со счетом 1:0. Победный мяч в вороте Андрея Лунева забил Федор Черных, воспользовавшись моментом на 75-й минуте.

Стоит отметить, что в концовке второго тайма был удален аргентинский нападающий «сине-бело-голубых» Себастьян Дриусси.

После матча главный тренер петербуржцев Сергей Семак объяснил, почему его команда не сумела набрать очки в Москве. Специалист отметил, что команда пыталась контролировать мяч, но делала это без остроты, а удаление в первом тайме сильно затруднило жизнь. Второй тайм, по словам Семака, был сыгран хорошо, за исключением пропущенного гола. Отрезком, когда команде пришлось отыгрываться, тренер остался доволен.

На данный момент «Зенит» продолжает лидировать в турнирной таблице, опережая ближайших соперников на шесть очков.