На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Сеть просочились фото кабриолета BMW 8 серии

Баварский концерн BMW уже через месяц готовится представить открытую модификацию 8-Series. Первые официальные фотографии автомобиля накануне были опубликованы на просторах социальных сетей.

Известно, что на снимках продемонстрирована топовая версия BMW 8-Series Convertible с индексом M850i xDrive. При этом уточняется, что у неё под капотом располагается 4,4-литровый твин-турбо мотор, мощность которого составляет 530 лошадиных сил. Двигатель будет работать в тандеме с 8-диапазонной автоматической коробкой и системой полного привода.

                                                                Источник фото: vk.com/proavto21veka

Отмечается, что новинка получит мощные тормоза M Sport и активный дифференциал. От 0 до 100 километров в час кабриолет сможет разгоняться всего за 4 секунды. Максимальная скорость модели будет ограничена на 250 километров в час.

Цены на BMW 8-Series Convertible пока что не раскрываются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх