На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Завершен сбор средств на съемки продолжения фильма «Место встречи изменить нельзя»

Петербургское творческое объединения «Митьки» завершило сбор средств на съемки продолжения культовой картины «Место встречи изменить нельзя». Как уточняется, художники снимут свою версию событий книги братьев Вайнеров «Эра милосердия».

Глава «Школы краудфандинга» Егор Ельчин в интервью «Городу+» сообщил, что на краунд-платформе Planeta.ru «Митьки» собрали 312 тысяч рублей, в связи с чем картина выйдет уже в следующем году.

Известно, что деньги собирали с июля по декабрь 2018 года. Данный проект поддержали 143 человека. Средства будут потрачены на закупку камер, коптера для съемки красот Петербурга с высоты птичьего полета, а также оформление декораций и «путешествие во времени» в советские времена.

Отмечается, что идею фильма одобрил лично Аркадий Вайнер. Главные роли исполнят Вячеслав Бутусов, Женя Любич, Олег Гаркуша, Александр Баширов и многие другие известные партнеры «Митьков».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх