На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Самаре произошел пожар в ресторане на набережной

Серьезное чрезвычайное происшествие произошло в одном из заведений общественного питания Самары. По информации пресс-службы главного управления МЧС по региону, возгорание произошло в ресторане на Маяковском спуске.

По предварительным данным, в пятницу, 14 сентября, на пульт дежурного пожарно-спасательной службы поступила информация о возгорании, которое произошло в одном из помещений ресторана на набережной возле Волжского проспекта.

Сотрудники заведения провели эвакуацию посетителей до приезда противопожарной бригады. На место происшествия прибыли 28 человек личного состава и 9 машин с системами пожаротушения.

Возгорание произошло в системе вентиляции. Спасатели ликвидировали возгорание на площади 8 квадратных метров за несколько минут. На месте происшествия работают специалисты пожарной охраны, которые устанавливают причину возникновения огня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх