На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Госдуме заявили, что встреча Путина и Меркель показала готовность к взаимодействию стран

В Госдуме выражают мнение, что встреча президента РФ Путина и немецкого канцлера Ангелы Меркель продемонстрировала готовность стран взаимодействовать друг с другом, несмотря на разногласия по внешнеполитическим вопросам. Об этом рассказал член комитета ГД по международным делам Сергей Железняк.

 Также он добавил, что переговоры  показали, что Германия остается ведущей европейской страной, которая  осознает безальтернативное диалога с РФ в решении международных проблем.

«Тон диалога глав государств дает позитивный сигнал мировому сообществу, показывает пример прагматичной политики, направленной на защиту национальных интересов при уважительном отношении к суверенитету партнеров», — подчеркнул Сергей Железняк.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что Владимир Путин заявил Меркель о важности сохранения иранской ядерной сделки. Договор направлен на укрепление региональной и глобальной безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх