На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Под Кировом ищут без вести пропавшего 44-летнего мужчину

В Кировской области волонтеры из поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» сообщили о продолжающихся уже более недели поисках 44-летнего местного жителя.

Представители отряда отметили, что в последний раз мужчину видели рано утром 18 октября. С тех пор никакой информации о его местонахождении нет. Волонтеры предполагают, что пропавший может находиться в Кирове, Туже или Омутнинске.

В день исчезновения он был одет в кожаную куртку черного цвета, черную шапку, зеленые брюки цвета хаки и кроссовки. Из отличительных примет мужчины называют его худощавое телосложение, рост ниже среднего и светло-русые волосы.

Волонтеры просят всех, кто имеет любую информацию о местонахождении жителя Кировской области, сообщить им или обратиться в отделение полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх