На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Петербурге легковушка переехала двух женщин на пешеходном переходе

На проезжей части в Санкт-Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и пешеходов, в результате которого один человек получил несовместимые с жизнью травмы, еще один пострадал.

Сообщается, что авария произошла во Фрунзенском районе города на участке Бухарестской улицы, когда 25-летняя девушка-водитель Kia Optima по неизвестным в настоящий момент причинам допустила наезд на двух женщин, пересекавших проезжую часть в районе вестибюля станции метро «Международная» по пешеходному переходу.

Вследствие удара от полученных травм на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи скончалась одна из пострадавших. Вторую женщину доставили в тяжелом состоянии в медицинское учреждение, где ей оказывается необходимая помощь.

По факту данного происшествия инициирована проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства, а также причины произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх