На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

НАК раскрыл подробности взрыва в здании ФСБ в Архангельске

Инцидент в здании управления ФСБ по Архангельской области произошел в результате самоподрыва. Об этом сообщают различные информационные издания со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет.

Как стало известно, мужчина вошел в здание силового ведомства, достал из сумки неустановленный предмет, который спустя некоторое время взорвался у него в руках.

Отмечается, что злоумышленник получил ранения несовместимые с жизнью и от полученных травм скончался на месте. Помимо него также пострадали ещё три человека, которым была оказана необходимая медицинская помощь.

Личность погибшего в настоящее время устанавливается.

Напомним, что ЧП случилось около девяти часов утра по московскому времени. СМИ в свою очередь уточняли, что мощность взрывчатки составила около 100 граммов в тротиловом эквиваленте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх