На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Компания Ford представила главного конкурента электрического грузовика Tesla Semi

Американская автомобильная компания Ford презентовала тягач Ford F-Vision Future Truck на выставке коммерческой техники в Ганновере. Новый грузовик, который был создан специалистами компании, может являться главным конкурентом автомобиля Tesla Semi.

Разработка компании приводится в движение с помощью четырех двигателей, которые расположены на колесах автомобиля. Грузовой автомобиль будет полностью электрическим и получит систему автономного управления. Таким образом, новинка сможет передвигаться без участия человека по определенным дорогам.

Стоит отметить, что грузовик на одном заряде сможет преодолеть расстояние в 1000 километров. Также разработка компании показывает неплохие скоростные показатели. Так, до 100 км/ч новый грузовик способен разгонятся за 5 секунд, а с 40-тонным прицепом тягач набирает скорость всего за 20 секунд. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх