На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«Опасные инциденты»: ВМС Украины обвинили РФ после прохождения Керченского пролива

Военно-морские силы Украины заявили, что Россия создавала «опасные ситуации» в Керченском проливе во время переброски двух кораблей украинских ВМС в Азовское море из Черного. Об этом свидетельствует официальное заявление ведомства.

Сообщается, что в воскресенье, 23 сентября, поисково-спасательное судно «Донбасс» и морской буксир «Корец» прошли Керченский пролив. При этом утверждается, что ВМС Украины якобы не просили у «страны-агрессора» разрешение на проход по Крымским мостом, а «реализовали свое право на свободное плавание» в соответствии  с Конвенцией ООН и международными соглашениями.

К публикации пресс-службы украинских ВМС в Facebook также прикрепили фотографию, на которой запечатлен проход кораблями Керченского пролива. На снимки также можно увидеть суда погранслужбы ФСБ России, которые идут в непосредственной близости от украинских кораблей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх