На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Астрахани пассажирский автобус протаранил бетонное ограждение

Ужасная автомобильная аварии произошла на одной из автомобильных дорог Астрахани. По информации пресс-службы УМВД России по региону, пассажирский рейсовый автобус столкнулся с бетонным блоком.

По предварительным данным, инцидент произошел в среду, 8 августа, на улице Яблочкова. Водитель пассажирского транспортного средства, двигавшегося по маршруту №19, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части. Многотонная машина на скорости протаранила бетонный блок, который находился рядом с дорогой.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала 70-летняя женщина, которая получила травмы различной степени тяжести. Также при ДТП ушибы получила 19-летняя девушка. Пострадавших доставили в медицинское учреждение, но вскоре выписали.

Сотрудники полиции устанавливают причину произошедшего, а также все обстоятельства аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх