На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Болтон рассказал о «рычаге давления» на Россию по вопросам Сирии

Советник президента Соединенных Штатов по вопросам национальной безопасности Джон Блотон заявил, что Вашингтон имеет «рычаг давления» на Россию в переговорах по сирийскому вопросу, так как Москва «завязла» в Сирии и ищет тех, кто еще сможет финансировать ее послевоенное восстановление.

По словам чиновника, Россия «застряла» в Сирийской Арабской Республике (САР) «в данный момент».

В то же время Болтон высказал предположение, что российская сторона якобы хочет найти еще кого-нибудь, кто возьмет на себя траты по восстановлению территорий республики. При этом советник главы Белого дома отметил возможный успех РФ в этом вопросе.

Напомним, ранее информационный портал «НьюИнформ» сообщал, что в Кремле подтвердили встречу Джона Болтона с представителями Российской Федерации. Мероприятие с участием двух сторон запланировано на ближайшее время. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх