На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Актриса Федосеева-Шукшина рассказала о своем невнимании к внукам в прошлом

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина рассказала, что относилась с невниманием к внукам в прошлом. Об этом она сообщила в передаче «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

Звезда советского кино рассказала, что сын ее дочери Ольги Василий Шукшин и старшая дочь Марии Шукшиной Анна крайне редко навещают ее. Дочь Мария не приходит совсем.

«Я их очень всех люблю. Думаю, они меня тоже любят, просто иногда стесняются. Может, времени нет», — поделилась она.

Федосеева-Шукшина видит свою вину в том, что родственники уделяют ей мало внимания. Актриса, по ее словам, не уделяла внимания внукам, хотя нянчить их надо было с детства, чтобы наладить тесную связь.

«Я вообще-то плохая бабушка, потому что, когда родилась Анечка, у меня не было времени: я много работала, снималась. А надо гулять, надо встречаться, рассказывать, читать книжечки», — отметила она.

Квартира в Финляндии была записана на внучку Федосеевой-Шукшиной Анну. По словам 84-летней актрисы, между ними случались «некрасивые сцены» и скандалы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх