На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Медведев с рабочим визитом посетил Калининград

Председатель правительства России Дмитрий Медведев совершил поездку в Калининградскую область. Премьер-министр осмотрел здание аэропорта Храброво, который был обновлен к Чемпионату мира по футболу, а также ознакомился с планами по развитию важного транспортного узла.

После реконструкции общая площадь аэровокзала составляет почти 40 тыс. кв м. Аэропорт рассчитан на пассажиропоток до 3 млн человек в год, максимальная пропускная способность пассажиров во время чемпионата мира достигала 1950 человек в час в одном направлении.

Комплекс оборудован современной четырехуровневой системой обработки багажа. В аэропорту созданы все возможности для комфортного передвижения людей с ограниченными физическими возможностями. Создана многоуровневая система безопасности. Об этом сообщает ТАСС. 

В планах развития аэропорта - расширение маршрутной сети и увеличение частоты полетов, а также развитие прилегающей инфраструктуры, в частности, нового грузового терминала на 5 тыс. кв. м в 2022 году.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх