На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Жители Великобритании согласились с Путиным о стремлении Запада разжечь войну в СНГ

Читатели британского издания Daily Mail согласились со словами российского лидера Владимира Путина. Ранее он заявил о намерении Запада начать конфликты в странах Содружества Независимых Государств (СНГ).

Пользователи выразили свое мнение под соответствующей статьей газеты. По их словам, США, Великобритания и европейские страны только наживаются на смене режимов и народных волнениях на территории других государств.

«США, Великобритания и Евросоюз извлекают большую выгоду от смены режимов и революций в других странах. Почему бы американцам и британцам самим не восстать и не сразиться в первую очередь за свою свободу?» — поинтересовался EEUK.

Другой читатель добавил, что именно НАТО провоцирует в мире крупные конфликты. Он уверен, что союз поддерживает национализм и подкармливает революции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх