На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Барнауле мужчина заживо сжег свою мать

Суд рассмотрел уголовное дело, возбужденное в отношении жителя Барнаула, который обвиняется в совершении тяжкого преступления. По информации пресс-службы Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю, мужчина заживо сжег свою собственную мать.

Из материалов уголовного дела известно, что в марте 2018 года в доме 36-летнего мужчины проходило застолье с употреблением алкогольных напитков в компании матери и двух знакомых. За столом между родственниками произошел конфликт, после которого компания легла спать. Мужчина дождался, пока его мать уснет, а затем облил женщину легковоспламеняющейся жидкостью и поджог.

Пострадавшая с ожогами различной степени тяжести была госпитализирована в местное медицинское учреждение. Через месяц женщина скончалась от полученных травм.

Задержаны отрицал свою вину и заявлял, что его мать получила ожоги, когда занималась розжигом печи. Следователи полностью доказали вину мужчины. Суд признал злоумышленника виновным и назначил наказание в виде 13 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх