На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Описанные Вами «экономические достижения» вспоминаю с дрожью: Захарова ответила Чубайсу

Официальный представитель МИД РФ адресовала еще одно сообщение Анатолию Чубайсу, которое она разместила на своей странице в социальной сети Facebook. В своем послании она написала, что начала работу в правительстве еще в 1998 году, заявив, что описанные предпринимателем «экономические достижения» вспоминает с дрожью.

Также она сослалась на статью в энциклопедии «Википедия» о том периоде, где отмечено, что кризис 1998 года отметился как один из наиболее тяжелых в истории государства. Вдобавок к этому Захарова заявила, что не призывала Чубайса к ответу за сказанные им слова.

«Я не «призывала Вас к ответу» — это не моя компетенция», — сообщила представитель ведомства.

Напомним, что Чубайс ответил Захаровой за критику в свой адрес. Предприниматель отреагировал на сообщение официального предстаивтеля МИД РФ, который она разместила в Facebook.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх