На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Хабаровске пенсионерка зарезала родного сына в ходе бытовой ссоры

В Хабаровске пожилая женщина совершила убийство своего 47-летнего сына. Известно, что преступление произошло на фоне семейной ссоры.

Уточняется, что пенсионерка вооружилась ножом в ходе очередного скандала. Правоохранители, прибывшие на место убийства, узнали от соседей, что в данной семье были постоянные ссоры.

Сейчас пожилая хабаровчанка дает показания полиции. Ведется расследование по факту убийства. Преступление произошло сегодня, 27 августа, в одном из домов на улице Мирной.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что житель Ульяновска в порыве ревности заколол ножницами свою подругу. За совершенное преступление суд приговорил мужчину к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх