На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

МИД РФ: в США из-за снегопада отменены более тысячи авиарейсов

Министерство иностранных дел Российской Федерации опубликовало сообщение на своей официальной странице в социальной сети Twitter, в котором предупреждает граждан России об отмене более тысячи авиационных рейсов в США из-за неблагоприятных погодных условий, сообщает «РИА Новости».

#США - из-за сильных ливней и снегопадов в центральной и северо-восточной частях страны в аэропортах Чикаго, Бостона, Нью-Йорка и других городов отменено свыше 1 тыс. авиарейсов. В штатах Нью-Джерси и Пенсильвания введен режим чрезвычайного положения pic.twitter.com/UdD5oVIp6y

— МИД России ???????? ДСКЦ (@MID_travel)

Сообщается, что в центрально и северо-восточной частях Соединенных Штатов Америки выпадают сильные осадки в виде ливней и снегопадов. Кроме того, власти некоторых штатов ввели режим чрезвычайного положения из-за погодных условий. Речь идет о штатах Пенсильвания и Нью-Джерси.

Ранее сообщалось, что в субботу, 19 января, в США из-за погодных условий были задержаны 6,7 тысячи авиарейсов. Также было ограничено движение пассажирских поездов и электричек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх