На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Приморье отмечают день тигра

В Находке на День тигра стало традицией проводить праздник на открытых площадках музейно-образовательного комплекса «Палеодеревня». Шествия в этом городе не будет. В 12 часов начнется большая познавательно-развлекательная программа. Гостям праздника расскажут об индийском, уссурийском и суматранском тиграх, их сходствах и различиях. Все желающие смогут поучаствовать в спортивных состязаниях на свежем воздухе и мастер-классах.

«В воскресенье, 30 сентября, в на Океанском проспекте начнется карнавальное шествие <...> После шествия на площади будут работать специализированные зоны, где можно будет узнать о главном герое праздника и деятельности природоохранных организаций по его сохранению. Для детей проведут конкурсы, мастер-классы и квесты», - рассказали ТАСС в администрации Владивостока.

На центральной площади будет работать зона запуска воздушных змеев, там же можно будет принять участие в международном проекте по обмену фотографиями «Фотосушка». В Уссурийске также пройдет карнавальное шествие горожан, которое стартует на главной площади города. Праздничные маскарадные колонны пройдут по центральным улицам и завершат движение на городском стадионе, где начнется танцевальный фестиваль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх