На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Петербурге неадекватный водитель Mercedes устроил ДТП и сбежал от полиции в парк

Серьезное дорожно-транспортное происшествия произошло на одной из автомобильных дорог Санкт-Петербурга. По информации очевидцев из группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», водитель внедорожника Mercedes стал виновником серьезной аварии.

По предварительным данным, инцидент произошел в среду, 31 октября, на проспекте Тореза. Автомобиль черный Mercedes GLE на большой скорости вылетел на перекресток, где протаранил другой Mercedes. От удара внедорожник отлетел в сторону обочины и врезался в дерево. Водитель автомобиля поспешил выбраться из него и убежать в парк.

Сотрудники полиции прибыли на место происшествия через мгновение и начали преследовать нарушителя. Что именно стало причиной аварии - не сообщается. Известно, что при ДТП пострадали три автомобиля. Очевидцы также предполагают, что на месте происшествия могла произойти перестрелка. Правоохранительные органы не подтвердили данную информацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх