На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Сорвался с моста: на Кубани погиб 14-летний подросток, гулявший с друзьями

Правоохранительные органы Краснодарского края проводят проверку по факту гибели подростка в Тихорецком районе региона. Молодой человек скончался, получив несовместимые с жизнью травмы при падении с высоты.

По словам очевидцев друзей школьника, гулявших с ним в тот день, несовершеннолетний двигался по краю недостроенного автомобильного моста, проходящего через железнодорожные пути. Там тело подростка и было обнаружено. Они также добавили, что парень в какой-то момент оступился и не смог удержать равновесие.

Вскоре на место событий прибыла бригада врачей, однако спасти жизнь молодого человека им не удалось. Сейчас полицейские проводят комплекс доследственных мероприятий, направленных на выяснение обстоятельств трагедии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх