На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В дверях автобуса в Мурманске зажало малолетнюю девочку

Днем в субботу, 8 сентября, в районе 15:30 в Мурманске произошел резонансный инцидент. О происшествии сообщают региональные новостные порталы со ссылкой на публикации местных жителей в социальных сетях.

В постах сказано, что в автобусе, который следовал по маршруту №5, получила повреждения несовершеннолетняя девочка. Происшествие случилось на остановке «Театральный Бульвар». Водитель быстро закрыл двери транспортного средства, при том, что не все пассажиры успели выйти на улицу. В результате поспешных действий водителя в дверях зажало пятилетнюю девочку.

Выйдя из кабины, чтобы оценить масштаб своих действий, водитель сослался на свою усталость, поскольку совершает по два рейса кряду. В «Электротранспорте» Мурманска к настоящему моменту инцидент не прокомментировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх