На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Спасатели ликвидировали крупный пожар в Иванове

Серьезное чрезвычайное происшествие произошло в одном из районов Иваново. По информации пресс-службы Главного управления МЧС по Ивановской области, возгорание произошло в частном жилом доме.

По предварительным данным, в субботу, 19 января, на пульт дежурного пожарно-спасательной станции поступило сообщение о крупном пожаре. Огонь вспыхнул в помещении частной постройки, которая находится на улице Гористой.

Сотрудники противопожарной бригады, прибывшие на место происшествия в количестве 22-х человек, через несколько минут смогли локализовать огонь на площади 20 квадратных метров. Силами спасателей возгорание удалось полностью ликвидировать. Всего с огнем боролось 29 человек.

В результате чрезвычайного происшествия никто не пострадал. О причинах пожара не сообщается. Эксперты устанавливают все обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх