На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Появилось видео с места ДТП под Кемеровом, где столкнулись два грузовика

Вечером в воскресенье, 16 сентября, под Кемеровом произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовиков. Уникальные кадры с места событий были опубликованы на просторах социальных сетей.

Как стало известно, авария случилась на трассе Р-255 «Сибирь». Водитель грузового автомобиля Hyundai не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с фурой Scania.

                   

                                              Источник видео: vk.com/auto_42

По информации правоохранителей, в результате инцидента пострадал 24-летний пассажир Hyundai. О степени тяжести его травм пока что ничего не сообщается.

Точную причину и все обстоятельства трагедии предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции. Проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Ранее «НьюИнформ» писал о страшном ДТП на трассе «Псков – Санкт-Петербург», в котором погиб оперный певец Михаил Луконин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх