На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В полиции Солбери считают, что пострадавшие в ресторане не были отравлены «Новичком»

Пострадавшие во время ужина в ресторане в британском Солсбери не были отравлены нервно-паралитическим веществом. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным сотрудников полиции, участниками инцидента оказались мужчина, примерно 40-летнего возраста, и женщина, которой около 30 с лишним лет. Оба они были доставлены в окружную больницу Солсбери.

По словам правоохранителей, полиция подтверждает тот факт, что пара не была отравлена «новичком». Посетители ресторана, чье самочувствие ухудшилось, находятся под наблюдением врачей. Известно, что правоохранительные органы соблюдают все меры предосторожности.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что в СМИ сообщили, что пострадавшие в ресторане Солсбери посетители могут быть русскими. Согласно данным СМИ Великобритании, соответствующие данные поступили от одной из свидетельниц происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх