На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Момент столкновения двух иномарок в Кемерове попал на видео

В Кемерове накануне днем произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок. Момент аварии попал на видео, которое позже было опубликовано на просторах социальных сетей.

Трагедия случилась около 13:00 на Московском проспекте. Водитель автомобиля Audi, нарушая очередность проезда перекрестка, при повороте налево не уступил движение и столкнулся с легковой машиной Kia, которая двигалась во встречном направлении.

               

                                   Источник видео: youtube.com/channel/UCFpIXb2DDytjzrCWfi03kKA

Как сообщает ОГИБДД по городу, в результате инцидента пострадала женщина, которая управляла корейской легковушкой: она получила травмы различной степени тяжести.

Точную причину и все обстоятельства ДТП предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции. Организована проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх