На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Рейтинг УЕФА: Россия оторвалась от Португалии после первого тура еврокубков

Россия продолжает уверенно держаться на шестом месте в рейтинге лучших сборных УЕФА, имея пятибалльный отрыв от Португалии.

По итогам первого тура европейских турниров – Лиги чемпионов и Лиги Европы – пять команд из России в сумме набрали 0,666 балла, в то время как португальцы заработали всего 0,6 балла. Оторваться в рейтинге России удалось благодаря победе ФК «Краснодар» над «Акхисар Беледиеспор», а также ничейным результатам «Зенита» и ЦСКА.

Что же касается о Франции, которая опережает Россию на одну строчку и 5,5 баллов, то приблизиться к ней на этой неделе не удалось, после первого тура «Пятая республика» набрала столько же очков, сколько и Россия.

Лидером же рейтинга продолжает быть Испания, которая обгоняет ближайшего преследователя Англию на 22 балла. На третьем месте идет Италия с 66,297 балла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх