На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Жуткое ДТП на трассе под Тверью: пострадавшие могут получить до 2 миллионов рублей

Стало известно, что пассажиры автобуса ЛиАЗ, получившие травмы в аварии на трассе в Тверской области, могут получить до двух миллионов рублей.

Жуткое ДТП случилось сегодня утром, 5 октября: водитель маршрутки выехал на полосу встречного движения, что привело к лобовому столкновению с пассажирским автобусом ЛиАЗ. В салоне микроавтобуса Ford Transit находились 13 человек, из них выжить удалось лишь одному.

Среди пострадавших также числятся водитель и пассажирка автобуса. Сотрудники экстренных служб, комментируя состояние пострадавших, отмечали, что состояние водителя ЛиАЗа и его пассажирки оценивается как тяжелое.

По факту аварии возбуждено уголовное дело, специалисты устанавливают все обстоятельства и причины, легшие в основу инцидента.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх