На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Компания Xiaomi может установить рекорд Гиннесса на презентации смартфона Xiaomi Play

Китайская технологическая компания Xiaomi готовится к приведению презентации своего нового мобильного устройства. Речь идет о смартфоне, который получил название Play. Стоит отметить, что производитель мобильных устройств собирается продемонстрировать специальное шоу, которое может попасть в книгу рекордом Гиннеса.

Сообщается, что на мероприятии, которое будет длиться около двух часов, представители компании не только подробно расскажут о новом устройстве, но и покажут представление, где будет использовано около одной тысячи смартфонов компании.

Стоит отметить, что на мероприятии могут быть продемонстрированы и другие новые устройства компании.  Новый смартфон, который будет представлен на презентации, получить экран с диагональю 5,84 дюйма, а также двойную камеру и восьмиядерный процессор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх