На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Лоза заявил, что солист группы «Бумбокс» - неадекватный человек

Российский музыкант Юрий Лоза прокомментировал высказывание вокалиста украинской группы «Бумбокс» Андрея Хлывнюка, который ранее сравнил Россию с Черной дырой, сообщает «РИА Новости». Лоза отметил, что лидер украинского музыкального коллектива является неадекватным человеком.

Также российский музыкант Юрий Лоза отметил, что  Хлывнюк ничем не аргументировал свое высказывание, а также не объяснил, почему сравнил Россию с черной дырой.

«Вторая часть относится к группе "Бумбокс", потому что назвать Россию черной дырой и не объяснить, почему - это деяние как будто неадекватного человека. Хорошо бы им задать вопрос, чем они это объясняют», - отметил Лоза.

Он также заявил, что решение украинского музыкального коллектива отказаться от гастрольных туров по России никоим образом не повлияло на музыкальное пространство страны. Так, Лоза уверен, что россияне уже не вспомнят, что это за группа.

Раннее сообщалось, что солист группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк сравнил Россию с черной дырой. Он отметил, что «инопланетяне просто высосали эту часть земного шара».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх