На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Ночью неизвестные подожгли девятиэтажный дом в Кемерове

В пресс-службе ГУ МЧС РФ по Кемеровской области Сибдепо раскрыли подробности пожара, который произошел в 4:08 по местному времени на Октябрьском проспекте. На момент прибытия первого подразделения МЧС, внешние признаки пожара отсутствовали, но спасатели все равно внимательно осмотрели девятиэтажный дом на предмет возгорания.

В ведомстве рассказали, что задымление наблюдалось на восьмом этаже. В результате возгорания обгорело лакокрасочное покрытие и утеплитель двери в квартиру, из который был спасен один человек.

По предварительной информации, пожар устроил неизвестный человек, который умышленно поджег дверь квартиры. Отмечается, что для ликвидации возгорания привлекались 13 человек личного состава и пять единиц специальной техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх