На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Калининграде погиб грудной ребенок, находящийся под присмотром няни

Ужасная трагедия произошла в одной из квартир Калининграда. По информации пресс-службы Следственного управления Следственного комитета по Калининградской области, погибла 8-месячная девочка, которая находилась под присмотром няни.

По предварительным данным, в среду, 10 октября, на пульт дежурного скорой медицинской помощи поступило обращение от женщины, которая сообщила о чрезвычайно ситуации. Няня рассказала врачам, что грудной ребенок перестал дышать и начал синеть. Медицинские работники, прибывшие на место происшествия, не смогли вернуть ребенка к жизни.

Стало известно, что женщина, которая обратилась за помощью к врачам, является няней. Родители ребенка покинули квартиру, оставив свою 8-месячную дочь с женщиной.

По факту произошедшего следственный комитет проводит проверку, по результатам которой будет принято то или иное процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх