На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Тренер Нурмагомедова заявил о необходимости проведения реванша с Макгрегором

Наставник чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес считает, что в скором времени необходимо провести матч-реванш между российским спортсменом и бойцом из Ирландии Конором Макгрегором. По его словам, это будет самым «денежным» боем в истории смешанных единоборств.

«Я смотрю на это больше как на драку за деньги, чем на спорт. Я хочу самый денежный бой, а в этом плане ничто не сравнится с поединком против Конора. Безусловно, я хочу реванш, потому что это и есть самый денежный бой, верно? Реванш должен состояться. По мне, так я лучше бы провел его», — отметил Мендес.

Тренер Хабиба добавил, что наиболее подходящим местом для проведения боя является стадион «Ковбоев», который может вместить 80 тысяч человек или 105 тысяч зрителей со стоячими местами.

Напомним, в октябре прошлого года российскому бойцу удалось одержать уверенную победу над ирландцем в рамках турнира UFC 229. После боя Нурмагомедов перепрыгнул через заграждение октагона и напал на команду своего оппонента. Данный инцидент до сих пор рассматривается Атлетической комиссией штата Невада (NSAC).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх