На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

При крупном пожаре на северо-западе Москвы погибли два человека

Пожарно-спасательные расчеты смогли ликвидировать пожар, который произошел в одном из жилых домов Москвы, сообщает «ТАСС». По информации пресс-службы главка МЧС Российской Федерации, возгорание в жилом здании по 3-й Хорошевской улице был локализован на площади 400 квадратных метров, а затем полностью ликвидирован.

Ранее сообщалось о крупном возгорании, которое произошло в одной из квартир пятиэтажного жилого дома. Огонь распространился по крыше здания. Сотрудники МЧС, прибывшие на место происшествия, провели эвакуацию жителей дома. Из здания были выведены 60 человек, которых вывезли на автобусах в пункты временного содержания.

По предварительным данным, в квартире, где возник огонь, спасатели обнаружили тела двоих человек, которые погибли при отравлении продуктами горения. О других пострадавших не сообщается. На месте работают службы пожарной охраны, которая выясняет обстоятельства и причины произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх