На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Госдуме рассказали, для чего США хотят ввести санкции против компаний, связанных с «Северным потоком-2»

Американское издание The Wall Street Journal, ссылаясь на источники, сообщило, что Соединенные Штаты готовят ограничения против компаний-участниц строительства проекта «Северный поток-2». Как отмечается, сейчас санкции находятся на стадии проработки, и в скором времени могут быть введены.

Своим мнением по этому поводу поделился заместитель председателя комитета Государственной думы по международным делам Алексей Чепа. По его словам, очередные ограничения американской стороны нацелены исключительно на осложнение переговоров по газопроводу. При этом, подчеркнул парламентарий, новость о санкциях появилась как раз, когда президент России Владимир Путин встречался в Берлине с канцлером ФРГ Ангелой Меркель.

Чепа не сомневается, что США поступают таким образом из-за того, что «Северный поток-2» является невыгодным для них проектом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх